DriverPack установит все нужные драйвера

Скачать драйвер пак солюшен и установить можно на сайте https://drp.su/ 
Внизу видео-инструкция - как скачать
DriverPack (  Драйвер пак солюшен ) и установить
.

DriverPack — это программное обеспечение, которое состоит из драйверов для Windows, тщательно отобранных и протестированных командой Кузякова. Это приложение анализирует компьютер пользователя и устанавливает на компьютер необходимые драйверы, что позволяет решить две проблемы: во-первых, ускорить процесс настройки компьютера (что особенно важно, если компьютеров в системе несколько десятков), во-вторых, улучшить качество его работы.
Сегодня у DriverPack самая большая база драйверов в мире, которая переведена на 45 языков и работает на компьютерах более чем у 42 миллионов пользователей.
С момента создания самой первой версии программы, DriverPack Solution пользуется огромной популярностью у пользователей. Программа доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Это отличает DriverPack Solution от конкурентов и привлекает всё новых и новых пользователей.
DriverPack Solution — интересное приложение с набором возможностей, которых нет в программах подобного типа. Любой пользователь сможет в два клика исправить все ошибки и настроить корректную работу системы и всех ее устройств. В данный момент количество драйверов в базе DriverPack превысило уже 1.1 млн позиций, все они были протестированы на безопасность.
С DriverPack найти свежие версии драйверов для комплектующих своего ПК — задача несложная. Самое приятное, что юзеру даже не нужно ничего делать самому. Инструмент полностью автоматизирован и удобен в работе.
DriverPack Protect поможет защитить компьютер от вредоносных и рекламных программ и плагинов, с отсевом которых часто не справляются антивирусы и средства блокировки рекламы.
Новая версия предоставляет пользователю больше средств для создания собственной подборки. Особенно это актуально тем, кто занимается обслуживание компьютеров или администрирует большой парк разнородной техники. Теперь в DriverPack можно интегрировать альтернативные драйверпаки, а не только удалять лишнее.